как объяснить с логической точки зрения то что нацисты делали вещи из кожи людей?

ради эксперемента?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (652715)
Для нормального человека это необъяснимо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
С логической-то может и объяснимо, чрезмерная практичность, и людей, кого они использовали для этого, они очевидно рассматривали как скот, не более. Но вообще конечно потрясающе, считай в наше время и такое...
Наставник (27756)
Вероятно их теория нацизма не считала недолюдей (нем. Untermensch — Унтерменш) за людей и позволяла делать такие вещи. (Как мы ни считаем людьми животных и делаем из них куртки и пальто)
Интересно такие вещи поступали в продажу, хорошо продавались-покупались ?
Мудрец (19690)
Очень хотелось бы считать это жёсткой и болезненной прививкой на теле человечества против повторения подобного.

Хранитель Истины (461478)
Они хотели тем самым заявить о своей арийской исключительности...