КАК … правильно смотреть на Жизнь, с КАКОГО … места, чтоб, разглядеть, где враг, … где ветряные мел

…… ветряные мельницы???
Дополнен 10 лет назад
Всем Спасиббб!! ))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (34266)
Вообще то все виднее издалека. Особенно великое. А на что еще смотреть?

Я как то читала детскую сказку, в которой детей в путешествии предупредили, как только вы увидите одно слово, так знайте, что это будет опасность. Дети хорошо запомнили это слово и вот как то в одном городе их очень радушно приняли и в результате опоили снотворным и заточили в башне. И вот из окна этой башни они увидели это слово. Оно было написано домами. Его раньше и увидеть было невозможно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223274)
Желательно достать из запасника третий глаз...
Sky
Ученик (171)
Со стороны видней