Борьба с Православием на Украине набирает обороты, "власти" тупо закрывают на это глаза, в Кого тогда верить будет Народ Украины ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (13083)
Сатана там правит бал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В бандеру.
Верховный Наставник (121736)
в некотором случае правиольно и делают .. РПЦ уже оборзело до беспредела пора вводит сталинские времена
Верховный Наставник (205148)
У них теперь самостийное православие УПЦ, Гундяй в печали.
UNA
Наставник (98884)
у них там повсюду греко-римские церкви,я там и православных и не встречала.Это по Зап. Украине.