Навеяно. Предстоит путь триста тысяч километров в одну сторону. Сколько надо литров?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (335842)
Ты что на Луну собрался?? Так главное разогнаться, а дальше она сама по инерции....:):):)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
1 литр вотки и уже никуда не надо...)
Наставник (78823)
Если на Земле-попробуй в другую сторону-ближе ,пля буду..)) 40000 по экватору делим на 2..
Наставник (27670)
А фары будут светить....))) Прывед!
Хранитель Истины (444580)
Если триста тысяч километров в одну сторону за одну секунду, то тогда нисколько не надо литров. Электромагнитные колебания измеряются не в литрах.