Мне вот думалось временами,что часть вопросов сопливых на мыловском ЗЛО писал или бот,или человек

специально для этого обученный...И находились люди,которые на них отвечали...Может рыжему котэ тоже надо
посоветовать чот такое замутить ...Нужна ведь постоянная свежая кровь...Очень хочется чтоб сайт работал...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
То есть мои ответы тебя не удовлетворяют.Зaжрaлись Вы,Ося)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2307)
тут нет денег для оплаты ботов.достаточно прихода Кошеля и все пойдет своим чередом
Верховный Наставник (158912)
а можь не надо...так всё хорошо тут...)))
Верховный Наставник (188062)
Не выдумывай ))) Сам задавай почаще )))
И тут Остапа понесло))))