Кто то хочет чтобы комп заменил челу все, и жену и друзей, сейчас выпустили новые принтеры можно печ

печатать еду на них, например пиццу или печеньки и даже делать одежду! А вот чего не сможет заменить комп? Маму не суйте, ясное дело она одна)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (236527)
На самом деле, комп ничего заменить не может. Слишком многие, особенно молодежь, в реале разучились общаться. Вообще надо стараться поменьше времени у компа проводить, а то так и жизнь пройдет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52382)
хм я девушеГ лю а не принтеры
Наставник (50459)
ну если выдавать зарплату комп будет, то я согласен...
Советник (3052)
Да ну нах... Я несколько дней интернетом не пользовался и отлично! Работа вынуждает просто. Мне ни комп ни i-net ничего не заменяют
Наставник (91019)
человека комп не заменит. Реального человека, живого и тёплого, который будет сопеть рядом всю ночь без подзарядки,не зависнет и не разрядится от того что выключили свет...вот только найти такого человека много труднее, чем купить комп.
Верховный Наставник (121736)
почему бы и нет . ему зарплату не надо отдавать .мозги он трахает редко .. и не предает в отличии от друзей
Хранитель Истины (460627)
Антон, самое печальное, что он уже заменяет людям всё, хотя тут ещё что-то неубедительно и вяло говорят о душе человека... )