А фармацевт должен знать, что значит "принимать трансбуккально"? А то мне в аптеке девушка честно призналась, что не знает, как это.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (213906)
Знать должен. Возможно, сейчас этому уже в фармучилищах не учат.
Меня в 90-м учили.
Коме того, в аптеках есть огромное количество информационной литературы, справочников и т.д., в которых всегда можно посмотреть то, чего не знаешь или забыл.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (66647)
Все они знают. Этому учат на первом курсе любого медучилища, не только фармацевтов.
Магистр (1180)
а может . шяс на продавцов в аптеке ускоренно учат . но скарее тебе ниче не выписывали . трансбуккально