"Брызги шампанского","Завтрак туриста" и классика жанра "Бомбовый прицел"....кто вспомнит что это

и из какого направления малых бытовых форм эти названия шлют нам привет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
это характеристики унитазов...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Завтрак туриста-консервы такие были, в поход удобно было брать.)))
Верховный Наставник (177488)
Из всего списка знаю только консервы *Завтрак туриста* - очень неплохие, кстати.
Верховный Наставник (225145)
это из детства... формы "кострового" баловства во время тур.похода...)))
Верховный Наставник (104359)
ПОМНЮ, что в ""Завтраке туриста"" мясо было.....)))
"Брызги шампанского"танго...Как щаз помню 1939....не ... 54-й год...брунет с карими глазами... ))))
Верховный Наставник (100775)
"Брызги шампанского" это цвет авто.. у меня девятка такая была..

Привет!
Гроссмейстер (7746)
"Брызги шампанского" ещё и люстра была хрустальная. Бра к ней в комплекте у некоторых был. Особенно работники торговли слабость к ним питали.
"Завтрак туриста" - консервы из рыбы с крупой.
Про "Бомбовый прицел" ничего не знаю.