в 2018 чемпионаД как у Вас с деньгами? а то казна пуста бгг ( интересно просто:)) )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (104359)
ЛЮДИ от зарплаты до зарплаты живут....)))

ЧТО будет завтра, СПРОСИ !)))))
ПРИВЕТ)!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
как это пуста? Газ-нефть продаем? продаем. Да, объем продаж упал. НО! Доллар и Евро курс лучше некуда. поэтому в рублевом эквиваленте прибыль примерно та же.
Наставник (46298)
Ну, у меня -лодыря, все споки -оки... Кто-нибудь со мной поделиться, на олимпиаду до этого момента.
Наставник (70354)
тут 2500 жалко! удавятся и прокуратурой мну уже грозили! хотят за 150 000)) нет я в ауте-какой чемпионат??)) дайте мне мозгоправа!))