Представьте... Звонок от любимого(ой):«Скучаю, жду, приезжай срочно...» Вы возбуждены, бегом в душ, «краситесь-бреетесь»... Такси... и мчитесь на всех парусах... А Вас встречают словами: «Давай полежим рядышком, я тебе книгу почитаю.» Как отреагируете?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (390777)
Так он же лю-би-мый ! С ним и книжку почитать - в кайф !
Тем более я просто обожаю слушать .Пусть читает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
возбудился побежал в душ подрочил остыл и пошел щелкать семечки
Хранитель Истины (286652)
да ради Бога...хоть подремлю под чтение ))
ну полежим и почитаем ............. пару минуточек )))))
Наставник (32761)
а че такого-то????
н и полежишь, передохнешь, понежимся-поваляемся...
я ж не полный идиот, компенсирую с лихвой!!!!!!!!
Верховный Наставник (176563)
Нормально))) Сочту это прелюдией и прилягу! Чтение книжки по любому превратится в безумный секс)))
Верховный Наставник (123505)
полежим,тем более люблю читать )) а потом и не полежим все равно же )))
а я от "жду ,приезжай" не возбуждаюсь. в конце концов, если ЖДЕТ ,пусть едет сам. и марафет особый наводить не считаю нужным .если "полежать" - то утром все равно увидит ,как есть. и гоняться за мужиками считаю ниже своего достоинства. если МНЕ ХОЧЕТСЯ - снизойду ,окажу честь. а уж как он к этом отнесется - его дело. откажет - плакать не буду
Наставник (43007)
Я бы провела вечер как он желает. Все-таки приехала..... Но после... я бы просто занесла его в черный список в мобиле
С удовольствием послушаю...