Представьте... Первое свидание. Как-то женщина от мужчины не в восторге... И одет не так чтоб очень, и ума особого не выказал... И тут её взгляд случайно цепляет нечто такое, что прямо указывает на его ОГРОМНОЕ к ней желание... Что дальше будет?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
ты как в воду смотришь )))))
ну что я могу сказать ................
привет Бонни !)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я так понимаю жанр фантастика?)))))
она его отьепет и пошлет на куй
Наставник (32761)
если он не тормоз, и не медленный газ - все будет!!!!!!!!!
Верховный Наставник (176563)
От женщины зависит)))
Хранитель Истины (287341)
не знаю...Случись со мной такое...я бы поспешила ретироваться...мало ли)) может он маньяк ))
Верховный Наставник (123505)
Вот честно скажу-я первое впечатление не считаю стопроцентно верным,иногда нужно 2-3 свидания,чтобы понять и человека ,и то,что не понравилось в первый раз....а уж если там порядок , то просто обязана посмотреть,что будет дальше ))
Верховный Наставник (213906)
А дальше действие Виагры закончится)
Хранитель Истины (390777)
Что ж, думаю он с этим сам как нибудь справится.
Магистр (1243)
..приятно порозовеет, начнёт хихикать, причёску поправляьб и всё такое..