Каким размером ваша флэшка, у меня 8 ГБ, но мне бы и 1 хватило?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (124602)
Антон, когда-то я не хотел покупать себе флешку на 4 гига, был уверен, что мне хватит двух. а через год обнаружилось, что мне флешки на 8 гигов мало.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Флешка на 17 см..
В телефонах и ридере по 32 гига... И еще брелочек на 15. А еще ремонтные, и прочие и прочие... от 1 до 64 гиг
Верховный Наставник (132797)
Волговская-на работу-на 2 гига (ей уже 7 лет-еще Не китайская-затерт корпус, защелка сломалась-болтается, а флэшка-дюжит), в свою машину и так-штук 5 от 4 до 8 гигов, причем за 2 года штуки 3 посдыхало флэшек.
Даров!
Наставник (46298)
1000 гигобайт. Диск ношу с собой.
Мудрец (16942)
на 16. потому что было много 4, стало мало 8 и вот...)
3 или 4 флэшки по 4г., 2 по 1г. и выносной HD на 500г.
Наставник (72720)
Которая из многочисленных? У меня их несколько, от 4 до 32 ГБ и ещё два внешних HDD - терабайтный и двухтерабайтный.
Наставник (94188)
У меня одна - "на мелочь" - 4 Гига, вторая - на "всяку-всячину на выходе" - 16 Гигов, еще одна - для "особых случаев" - на 32 Гига...
Ну а для резерва - Терабайтная "флешка", и похоже скоро будет нужна еще одна такая...)))