Привет всем! Вопрос:почему гулящие мужики не бросают своих жен и не уходят к любовницам?

в большинстве своем...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (236527)
А зачем? Жена-это семья, это базис. А любовница-так, развлечься на стороне. Какой дурак ради развлекухи свой базис будет подставлять? Главное, чтобы жена не знала, и все хорошо.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Угадайте с трех раз.
gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)
Так потом ещё раз нужно будет любовницу искать.. Смысл то ? Стабильность всему голова.. ))
Не знаю. Могу только догадываться - любовница это ещё бабушка надвое, а жена уже традиция.
Наставник (52382)
пускай сама бросает ишь за нее еще труДиться бгг
Верховный Наставник (111345)
Жена обстирает,
любовница приласкает
Верховный Наставник (124602)
мой воображаемый друг считает, что у жены и любовницы разное функциональное назначение, жена моет посуду и приносит полуфабрикаты из магазина и отнимает зряплату, а любовница развлекает песнями, плясками и конечно секасом.
потому что любовницы нужны лишь для отдушины,
а жена - это величина постоянная)))
Наставник (28005)
Гулящие мужики они голуби "гули-гули" их так и зовут. Полигамия мужская.
Но есть и другие - смотрите фильмы "Любовь земная"и "Любить по русски"
Хранитель Истины (498025)
Я,получается,самый верный.Женат три раза,а любовница одна и та же.
Хранитель Истины (266421)
любовница - это туалет, куда ходят по нужде... это сказал народ... семья для Мужчины это святое... но и расслабуха тоже требуется... чтобы оценить достаточно то, что имеешь...
Наставник (46298)
Не нашли ту которая заменит жену и станет лучше чем бывшая жена. Я ушел к любовнице, больше мне любовницы не нужны. Потому что я нашел в ней ту самую, единственную и неповторимую. А если у мужика есть жена и он на сторону ходит, значит не та у него жена которую он ищет до сих пор.