Советник (3821)

Команды по хоккею США и Канады встретятся в финале,будем надеяться все на того же судью который+

не засчитал гол России в ворота США!??? Немного троллинга для того чтоб разбудить вас)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (5422)
правильно не засчитали гол, а вот того, который НЕ УВИДЕЛ сдвинутых ворот и не остановил игру надо на КОЛ посадить:)))) привет, ревела вчера весь вечер над фигурным катанием наших коккеистов:))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Что т уныл "троллинг"

А я довно уже проснулся, работаю, о России думаю
Верховный Наставник (149636)
Так он ведь ваш,штатовский..
Чего переживаешь то?..
Хранитель Истины (317704)
не х я не в финале они не встретятся
Держи бананчик...)

Магистр (2203)
Всё так. Только США и Канада встретятся в полуфинале.
Гроссмейстер (7450)
Бум надеятся, что и в полуфинале США-Канада канадцам что-нибудь не засчитают... У России к Канаде должок за Ванкувер.