А вас мама ругала, что замуж шли не девственницей и про с ти тут кой называла?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (9124)
Мама меня ругала постоянно ,но в подробности своей интимной жизни я ее не посвящала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1949)
Моя мама была безумно рада,что меня вообще кто то замуж позвал))))
Когда второй раз выходила...вообще удивилась)))

Характер у меня гомно
Верховный Наставник (102968)
Заявление в ЗАГС я шла подавать ещё девственницей,так что нечего на меня наговаривать)))
Хранитель Истины (324230)
У меня в 17 лет нашла книжку "Секс от и до".
Сказала: "намана...ужо всё по инструкции делают...эх, молодежь..там хоть параграф про презервативы есть?"
Верховный Наставник (101033)
У меня адекватная мама))
И вообще, она -моя самая лучшая подруга и мы никогда не ругались и не ругаемся.
Верховный Наставник (144784)
меня мать наоборот ругала почему ты в 20 лет не замужем и до сих пор девсвтенница