Где лечат женщин, которые получают оргазм только от своего рукоделия, а от мужа нет?

Рукоделия понимать в меру своего восприятия)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (324337)
Кончает, когда вышивает крестиком?) Это к психиатру однозначно...Ну или в швейный магазинчик...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2767)
Обычно женщин получающих оргазм от посторонних мужчин, помнится мне смутно,в России лечили в кожно-венерелогическом диспансере это при условии если болезнь поддавалась излечению где лечат сейчас и лечат-ли вообще трудно сказать.
Верховный Наставник (105284)
это называется не рукоделие, а рукоблудие))