Для вас важно что за человек рядом с вами живет, его суть как человека?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (47883)
Суть, как человека, у всех одинаковая - совершенное социальное существо. Всегда готовое помочь. Проблема в тех вещах, которые не позволяют выражаться этому совершенству. Вот на них стоит обращать внимание, когда человек живёт рядом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83888)
..для меня,всё важно...
Хранитель Истины (380631)
Конечно. Это главное.