Сегодня день справедливости.Если что отдадите в этот день-вернётся сторицей.Что отдавать будем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (55964)
Это Вы про День Луки говорите. В этот день принято было печь пироги с луком и не съедать все самим, а раздавать часть нищим - «на счастье». Считается, что отданное сторицей вернется в руки.
А применительно к нашему времени - Любовь дарите близким и не очень близким - она к Вам вернётся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13868)
Я уже всё раздала))))) Осталась только совесть,возьмёте?)))))))))))) Весёлого дня СПРАВЕДЛИВОСТИ))))))))) И желаю вам её найти !!!