.
Гроссмейстер (9871)

У Вас никогда не возникало желание потроллить самого себя?)

Доброе утро!
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (232394)
Потроллить - нет, а полюбить - да)))

Доброе утро))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (143920)
У меня вообще не возникало такого желания ПОТРОЛЛИТЬ, тем более саму себя
Это типа, помастурбирувать?- не, а нафига?
Верховный Наставник (137814)
Не желаю себе раздвоения личности)))
Доброе утро!
Гроссмейстер (5987)
Самокритика должна быть в каждом.)

И Вам доброго!)
Наставник (25131)
Доброе утро,дорогой!
Я себя всю жизнь троллю только это мало кто видит и мало кто знает.
Слава Богу и между прочим тебе тоже я перестала это делать совсем.
Здесь троллить не буду ни сама себя ни других.
То что вылетает иногда резковато-пошловатым не тролленье,а я.
Так что звиняйте..
И тебе не советую.Ни к чему это.Ни к чему.

Наставник (32720)
Нет, а вот проанализировать свои поступки, слова мне кажется необходимо...
Здравствуйте!
.
Мудрец (11610)
Доброе утро!
Не возникало.. Мне вполне хватает того троллинга, который я наблюдаю в отношении себя.. Настолько примитивного, что иногда смешно бывает.. Как же надоело!! Своевременный вопрос, спасибо.. давно хотела высказаться, да случая не было..
Верховный Наставник (137787)
Господи! Да тут столько более интересных объектов, что на себя и времени не хватит.
Только и останавливает, что наталкиваешься на нытье и обиды.
А посмотришь на некоторых, штампующих со скоростью ветров однообразно-оскоминные вопросы очередями, так хочется иной раз уколоть пониже спины шилом!!!