Это плюс или минус в человеке? До всего есть дело)))

Вчера ребёнка забирала из садика, у него палец сильно ушиблен на руке. Подрался с двумя. Палец сгибается, всё, но вспух. Медсестра посоветовала купить мазь от синяков и гематом. В аптеку пришла, там фармацевту сказала название мази, она принесла и давай расспрашивать не бьют ли меня дома)))
Говорю: "Не бьют", а она спрашивает зачем тогда мне эта мазь))) Че я ей, должна рассказывать???)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (104244)
У нее в семье проблемы,поэтому и спросила,чтоб поделиться и посочувствовать и свою порцию сочувствия получить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225735)
Вы должны оплатить покупку и следить за ребёнком. А то в следующий раз будете покупать мазь от ножевого проникновения)
Хранитель Истины (324334)
я бы сказала-и презервативов, пожалуйста... про них тоже рассказать, зачем они мне?)