А что если засунуть ТУДА не морковку, а конфету... Что будет?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (83902)
Ну фсё... Я не буду есть твои конфетки! А еще колбасу, сардельки, огуречный салат... И ваще, у тя чо там, холодильник чтолива?))) хех
Привет, Мимими!
п.с. Думаю Мимими звучит милее, чем просто Ми-ми)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83273)
Слипница.
Мудрец (19459)
думаю,
селедка с конфетой
не полезней селедки с молоком))))
растает. и дяде будет слаще
Наставник (55467)
Слипница.
Советник (3829)
лошади любят яблоки
Я посмотреть )))Чо получится ))))
Гроссмейстер (5699)
растает и создаст дизайнерские узоры на твоих трусиках, юбке и сиденье)))
Наставник (38428)
А давай проверишь и нам расскажешь!Не ну можно и видиоотчёт сделать))))Привет Надюш!!!