Очень интересно, с чего начиналось ЗЛО? Многие говорят, что все было не так. А как было?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (83888)
..я начинал с Юмора,а в ЗЛО заходил редко...а потом,всё поменялось...прошлое ЗЛО было добрее что ли,веселее и правдивее...основной костяк,хорошие друзья,как здесь так и в реале...то ЗЛО ценило отношения,а сейчас 90% троллей,что ни есть хорошо..нет веры сегодняшнему ЗЛО...Привет!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я не с начала,но ночные смены были веселее)
Верховный Наставник (105470)
о, тут были серьезные личности..)) с переходом в реал) собирались часто)
ну и сейчас остались некоторые конечно)
добрый час, Маруся)
Хранитель Истины (286832)
на 70% соглашусь с дяде Жорой )
Но хочу сказать что всё равно остались те...кому можно полностью доверять )
С кем, например, я дружу уже на протяжении 6 лет...и ни разу пакостей не видела от людей ))