Если после Первой Ночи Любви..Тебе приготовят Утром Манную Кашу...как отреагируешь?))

а ты хотел тосты с сыром и бужениной..скажем..))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (27678)
по чесноку, кашу сложнее - оценю, тем более что я уже не помню когда ее ела)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11979)
Добавлю в неё тушёнки и сожру)))
Наставник (43369)
Мы ж договорили -только морковный сок !
Верховный Наставник (161586)
Если без комочков - то пацилуюю!!!
Съем с удовольствием, если она хорошая - жидкая, без комков, хорошо разваренная!)
Доброго дня, видимо плохая ночь была, если только кашка
Наставник (94188)
Дык это просто прекрасно, потому как сегодня - чаще всего - вообще ни х..ра не готовят, а тока просят с просонья - "Милый, приготовь кофе"... млин...