Стало быть, всем нужны только материальные ценности. Ладно, кому пароль и пин-код? Правда, карточка пустая.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (38466)
с утра в субботу только спиртосодержащие материальные ценности канают... остальное либо не ценности, либо нематериальные)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146736)
а нахрена пустая то ((?? с деньгами давай ....
Да сразу пишите, кому нужно воспользуются, не нужно рисоваться
Наставник (28810)
А что ещё там у тебя есть из нажитого непосильным трудом к раздаче?
ну кому то нужна и информация....
Советник (2710)
можь, того.. в домохозяева.. меня возьмёшь? .. я бесхозный

глядишь вместе веселее будет
Наставник (52382)
ууу чего то мелко гони хвартиру
Верховный Наставник (132606)
Вот пин-коды с чужих карт я еще не клянчил, ага. Даже Кент грит "Там снимешь-код такой"-ответ только "Вот ща поехали и САМ снимешь, мне от ТВОЕЙ карты код в х... не всрался нах-веришь-нет".
Таки дела.
А вдруг прАживем как-нить?
Здрасти.
Наставник (94188)
Я вот всё тоже думаю - не начать ли раздачу всякого совершенно ненужного уже барахла...))))