Что заставляет вас этим волшебным дождливым утром быть тут?)По лужам поскакать не хотите,не?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (74476)
Луж нет!))
Точно знаю....недавно прибежала..шуршала листьями)
Солнышко...Золотая Осень!)))
После Обеда поедем искать лужи)))

утречка,Светик)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51073)
Не....лучше тута посвистеть в трубу))
Я конечно оптимистка и романтик,но не до такой степени)
У кого дождливое, а у кого и солнце шпарит (но не особо греет)!) Попозже пойду на дачу)
Наставник (88080)
А у нас... Мороз и солнце... день чудесный! )))
Наставник (86829)

Верховный Наставник (131109)
у нас очень тёплые деньки стоят..время выжидаю,чтобы сходить на рынок..
Наставник (44776)
знали бы вы, сколько я всего уже сделала сегодня утром. за комп присела посмотреть, куда можно использовать для консервирования мелкие корни петрушки и сельдерея (баклажаны я уже закончила консервировать. крупные на хранение заложила). и заглянула к вам.
кстати, насчет корней никто не посоветует?