Что самое глупое вы делали? Я в детстве надел два носка на одну ногу спросони и искал второй носок))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (224604)
пришла патронажная медсестра, что бы проверить молодую маму моего братишки, (год разница между нами)
я, 2,5 лет находился в это время дома,
сестра спросила маму - покажите, чем вы кормите ребенка? мама глянув в кастрюльку стоящую на столе, была удивлена - каши там не было, зато я был измазан..
кашу нашли только утром, когда папа стал одевать свои сапоги..)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ой, и сказать не могу - так стыдно за свои глупости!(
Верховный Наставник (149636)
Детство у тебя прошло..
В старости всё повториться..
Наставник (94188)
Какая то это очень мелкая глупость то... Я пару раз ТАКИЕ глупости сделал, что даже сейчас не могу об этом рассказывать...(((