Худанула, вместо третьего первый, ваши комментарии, пока мужчина мой в командировке, есть время всё

назад вернуть...

Каждые три часа стакан еды, каждый час стакан воды...

До того места, которому нужно бы худануть, пока не добралось.....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (138865)
третий верни на место, мой тебе совет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12025)
муж будет растроен вертай в зад)))
Наставник (30663)
муж вернется... а тебя ветром унесло
Наставник (91042)
хороший повод обновить гардероб
купи в спортивном магазине молочный протеин, пей только аккуратно, сисьге выростут назад)))
Наставник (34608)
Или вставить

Или забить, потому что красивые ноги отвлекают внимание от титек:

wonderful VIP
Хранитель Истины (250683)
м-да...первое, что худеет -это грудь
последнее, что поправляется - она же. что-то уж слишком. вспомнилось, про капустку

купите укрепл.гель для бюста Кларанс, не пожалейте. со ск.25%. если есть карта. или в инет-маг-не Л.Этуаль могу свой номер карты сбросить. если есть доставка в ваш город. вы где живёте?
упр-ия для груди.
Верховный Наставник (105284)
ну если до ТОГО места не добралось, то смыл тогда? возвращайте )