Просто странная женщина Б**д ь- это та, у которой никого нет, но спит со всеми подряд?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
В отличие от простит *,которая отдаётся за деньги, бл*-это состояние души,т.к. денег не берёт...её душа требует разврата...
А "странная",непонятная для большинства людей,к сожалению,теперь та женщина,которая сохраняет верность мужу или та девушка,которая сохраняет девственность для будущего мужа...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79574)
б-дь эта та что со всеми, и у неё нет всерьёз никого
наверное это так

странная она ?
не знаю