Смогли бы вы съесть дольку лимона улыбаясь и не подать виду, что он кислый?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (56544)
улыбаясь могу, но вид о кислятине подам, иначе ну никак
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
lu
Гроссмейстер (6419)
И даже вместе с цедрой!))
Советник (3534)
Вопрос серьёзный ... надо подумать
Верховный Наставник (223290)
Могу целый лимон (кстати, и одна долька хорошо помогает от горла).
Улыбаться жуя вряд ли получится, но не поморщусь.)
Специалист (576)
Из рук любимого)
Верховный Наставник (169813)
Смогла бы..))но смысла не вижу)))особенно это бывает неприятно,
когда почему-то на таких моментах заостряют особое внимание и потом начинается
какой-то полный бред доходящий до того, что через какое-то время ты слышишь о себе, что ОБОЖАЕШЬ
килограммами есть лимоны и это твоё любимое оказывается занятие...))

З.Ы. Я сейчас не преувеличиваю, так реально несколько раз было)))
*
Наставник (33309)
мне в детстве не хватало видимо витамина С, лимон - был мой любимый фрукт, я его как яблоки ела, не разделяя на дольки... сейчас бы тоже смогла, если жизнь заставила бы, но по доброй воле - нет, наелась )
Верховный Наставник (143569)
Запросто! Когда носила третью дочь ела лимоны как яблоки, а так как их не хватало (жила далеко на Колыме) то аж до слёз хотела этого фрукта))))