Почему.. только русские женщины.. готовы спасти.. пожалеть кого угодно.. даже Обаму..?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Дык маленький, закомплексованный негритёнок жалок, чего не жалеть то?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54797)
А Вы только у русских, наверное, и спрашивали
его вряд ли...
Хранитель Истины (252154)
Ну вот ЗАЧЕМ Вы своим вопросом напомнили мне о столь прекрасном качестве русских женщин?!
Сразу захотелось стать таким жааалким-жалким!
Чтобы русская женщина прижала меня к своей пышной груди, приголууубила...
Просветленный (720250)
Не только русские.
Верховный Наставник (232085)
Русские потому что.
Наставник (52382)
сомнительно высказывание "только" ой каГ сомнительно