Это сколько мозгов у укрохунтовских генералов обещающих парад победы в Русском Крыму?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (19387)
красавцы и красавицы-наши солдаты и офицеры
гордость наша-были есть и будут
так что - идиоты не волнуют
и пиндосы тоже

это они все от злости и зависти говорят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738032)
даже не спрашивай
Хранитель Истины (317704)
в хунте все идиоты
Верховный Наставник (146022)
Пошли баеньки ,а?)
Там все идиоты.
Наши правильно ответили им,что у них,как и у Наливайченко, теперь и мозги люстрированы!
Хранитель Истины (448247)
Мозгов у укрохунтовских генералов наблюдается полное отсутствие наличия! Просто Обамка дал Украине карт-бланш на трепотню. Укропам разрешено нести всякий бред и чушь в адрес России. Вот они и стараются! И невдомек этим онижедетям, что рано или поздно, но придется им отвечать за сказанное и сделанное. Не спасет их Обамка от наказания!