Хочу поздравить своего друга с именинным ))))

Вячеславы всегда сильные мальчики, обладающие силовой воли. Они не боятся трудностей и боли. Вячеслав обладает вспыльчивым характером. Могут вспыхнуть и тут же потухнуть. Могут совершать импульсивные поступки.

По жизни трудоголики. Своей работе они отдаются полностью. Начатое дело всегда доводят до конца. Вячеслав может достигнуть успеха в любой профессии. Ответственно относятся к делам.
Всегда полны новых идей, которые тут же воплощают в реальность. Если что-то у них не получается, они не унывают и начинают все заново.

Вячеславы очень справедливы и не потерпят обмана, тем более в свою сторону. Они достаточно отзывчивые люди, охотно придут на помощь. Однако если тот или иной человек начнет использовать Вячеслава в своих целях, то он сразу перестанет иметь с ним дело.

В жены выбирает себе девушку, обладающую острым умом и красотой. Ценит, если девушка не имеет никаких комплексов и обладает ярко выраженной индивидуальностью. С такой девушкой он готов провести всю жизнь.

Уменьшительно-ласкательные формы имени Вячеслав: Славик, Слава, Славочка, Вяча, Славушка, Вава, Славка.

Целую нежно)))) по дружески)))) мокрый носик))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (22172)
Вячесла́в — мужское имя славянского происхождения.
Происходит от древнерусских слов «вяче» — больше и «слав» — слава.
Вячеслав — означает «самый славный» , «большая слава» , «наиславнейший» .
И как только не трепали..
И "Слава Богу"..
И "Ленину Слава"
И

и

И Миледи вон- про продолжительность секса намекает)))
А сейчас на Украине тоже..."....героям Слава.."
Складывается впечатление, что Славы всем должны)))
Может потому, что ВЯЧЕславы- МНОГОславные?
И нам таки есть что предложить..
Вот, в честь именин, предлагаю

и с шоколадкой)))

А вообще.. Слава- это даже не звезда...
Это-

P.S. Спасибо за поздравления!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мать..дай сюды губы...я те счас по ним надаю...ты какого собралась тут именинника целовать!!!)))))))
Мудрец (15413)
Вячеславу в именины
Буду счастья я желать,
Чтобы не было причины
У тебя грустить, страдать.

Пусть шагает счастье рядом,
Никогда не унывай,
И грустить совсем не надо,
Ты живи и процветай!)))
у меня собсна вопрос... а у тебя как с ней?... это ... того))))))
кто кого соблазняет?))))))) ты ее или она тебя?))))))))
ну с Вячеславом не знаком, но поддерживаю поздравления))))
только поздравления))))))))))
Хранитель Истины (371180)
удачи счастья мира и добра оному однако
Наставник (42634)
Поздравляю от души!)) Желаю крепкого здоровья прекрасного терпения и к работе рвения!))
Хранитель Истины (372509)
Хмм...Лисёнок, а у меня 6 января День ангела если что))))

Слав с именинами!)))
Наставник (45084)
Знаю я тут одного Вячеслава)
Поздравляю с именинами и желаю, чтобы у него получилось всё то, что задумал и к чему он стремится.
Если с кем-то не знакома, поздравляю всех именинников!)))
Просветленный (541983)
слава--Славе Проздравляю!!!.
Наставник (40623)

Присоединяюсь к поздравлениям))
когда уже выберет себе...с острым умом?а то уже на свадьбе хочется погулять))

Если есть еще Вячеславы...то вас тоже с именинами

Доброго Лисичка)
Верховный Наставник (125427)
С удовольствием присоединяюсь к поздравлению,
тем более что этот Друг мне ДРУЖИЩЕ!))
и хочу сказать такие слова..
"Иных уж нет, а те далече... "
Знаешь, до чего дошли?
Некоторые заводят чёрных кошек и пытаются научить их давать лапу! !
Хотя.. .
Что в нашей жизни становиться лучше?
Только мы.. .
Как коньяк-
с возрастом- только лучше! !
Поэтому просьба- появляйся по-чаще!! !
Что бы я могЛА сказать-
ПРИВЕТ,Дружище!!!!))

Лисёна,привет))