Вот чем для вас томск лучше мыла?

1. Вопросов можно дофига задавать.
2. Троллей мало.
3. Модеры достаточно лояльные.
4. Не лезут всякие уроды в почту погавкаться.
5. Дизайн удобнее.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Хранитель Истины (390777)
ВСЕ-Е-Е-ЕМ !!!
Прежде всего человеческим отношением к пользователям.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55425)
Т.е. Вы уже и отвечаете сами на свой вопрос?
Действительно, удобно
Мудрец (16942)
здесь есть они, а там их нет. уйдут они и я пойду
дизайн мня там не бесит уже, никто не трогает..то шо в опс меня там не было, нет и не будет)
Верховный Наставник (216198)
Здесь виртуал человечнее.
Хранитель Истины (330179)
Ну вот же -сам всё знаешь!
Наставник (32447)
это опрос или так себе? разницы никакой. что там сижу , так же как и здесь. все паралельно
Магистр (2087)
я тут многих знаю)) а там, как в большом городе-никто никого не знает...
Наставник (67566)
Ничем он не лучше. Такой же рассадник человеческих иллюзий. )
Верховный Наставник (230108)
Всем лучше !
Верховный Наставник (223499)
Здесь адекватных людей больше , жаль , что активности меньше .
Верховный Наставник (141309)
Дизайн легкий, приятный, побольше бы пользователей
Хранитель Истины (317704)
интерфейс живой
Лично мне - админ адекватен. Нормальный человек. Вот просто нормальный. Такой, как и должен быть человек. Со своими закидонами, странностями, пристрастиями и так далее. Но адекватен.
Верховный Наставник (172339)
Уже как будто своя компашка.
Наставник (39278)
У нас тут узкий круг ,как в коммуналке и дружм и ругаемся.а на мыле как в окопе и куча гоуна кругом.Так что всё верно пишешь.
Наставник (72720)
- Гиви, а ты знаешь, что армяне лучше чем мы, грузины?
- Чем лучше?
- Чем мы!
Наставник (94188)
1. Количество вопросов меня устраивало и на Майле.
2. С этим не поспоришь, но тут скорее - рабоает "Ситуация на Украине" и отсутствие адекватных ответчиков на Майле.
3. Тут в общем паритет - неоднократно на ТОмских Ответах совершенно не мог понять причину удаления вопроса.
4. Во первых - смотри пункт 2, а во вторых - это спорный момент - бывало всякое.
5. Дизайн - полностью содран с Первого дизайна Майл.Ответов.

Если вернут сейчас старый дизайн на Майле, вернув заодно и старые возможности - скока тут народа останется?!