про кого и что это гениальное стихотворение?? внутри

Три *лы в январе На майдане при луне, Завывая, как шакалы, Просят помощи извне. Белоснежный зад Европы, Облизав до чистоты, Просят, молят: «Помогите, Мы же ваши, мы свои! Мы народ и Украину Вам в подарок отдадим! А когда все поутихнет, Мы по-тихому сбежим! В холуях ходить не страшно, Ведь за это платят нам! Я за евро, блин, валюту, Душу дьяволу продам! В холуях оно спокойней, С евро можно не страдать, А что будет с Украиной, Нам чихать и наплевать!» Три *лы в январе На майдане при луне Сдали Неньку Украину За валюту, за УЕ!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (70427)
Про умайданеных... Хорошо сказано!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79931)
ЯБценюк, Крычко, ТягнибЫк)))
Советник (3625)
Мне больше нравится другой поэт.

Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич.
Советник (3599)
Вот И сдесь уже больные появились .???? Неужели Олигофрены - сами пишут гениальные поэмы . ?? Мужики .)))) с с Даунами поосторожней . Они за свои писанки ф сортире не атвечают .))))