Как думаете,что будет,если батька Лукашенко предаст Россию и сольется с ЕС?

ну теоретически возможно же....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (444604)
Это невозможно даже теоретически. У него нет стимулов предавать Россию. Кому он нужен в ЕС? Сейчас он худо-бедно, но, все-таки президент. А в ЕС он будет никто. К тому же все прекрасно знают, что Путин предательство не прощает никому. И это правильно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Батька, в отличие от России не способен на предательство
Наставник (90050)
Батька не сольется в экстазе
А вот что будет после него...страшно представить
Советник (2915)
Белоруссия исчезнет как страна. часть станет Польшей, другая Литвой, восточные области отойдут к России
Гроссмейстер (9209)
Чем сливаться то будет?кредитами российскими,больше нечем)трубу загнали давно и проели)
Наставник (61880)
Надеюсь у него получится... Я туда хочу уехать в старости, если доживу...
А если Украина станет частью ЕС, и нормально к русским относиться будут, то туда...
Одно из двух... -В России мне делать нечего...
Эта страна предала меня, мою семью и мой народ...

Верховный Наставник (213448)
Батька и ЕС не совместимы.
Верховный Наставник (146321)
типун тебе на обе сиськи
Верховный Наставник (146022)
Его печеньками не возьмешь)
Хранитель Истины (398465)
Конечно. Как только это ему будет выгоднее. Где Лукашенко прошёл, там Порошенко делать нечего
Наставник (43369)
сразу продукты из Беларусси станут опасными для россиян !
Не будет тогда такого государства.
Просветленный (586801)
Мне интересно, что никто не задумался, а на какие шиши он будет у себя иллюзию социализма тогда поддерживать.
На чем собственно и держится его режим.
Наставник (64495)
у половины запада, при слове ПАРТИЗАНЫ, до сих пор трясучка начинается.....какое там ЕС )))
тогда белорусская доярка будет получать не 500 долларов, как она получает уже давно, по словам президента, а наверное тысячу долларов)))
Мудрец (19387)
народ не даст

это не укро*опы
в ВОВ там предателей не было
и страшнее белорусских партизан тоже
так что Батька знает, КЕМ он правит
несмотря на свои хохляцкие корни-
на двух стульях не усидишь

а если Россия не простит - народа не станет,
он ассимилирует в ЕС-колхозе