Навеяло тут одним шутейным разговором: а если вдруг что с вами... есть тут кому опубликовать некролог, предупредить общественность? Или просто останется ЛК бесхозным и все... тишина...

Сорри, что в пятницу такой вопрос.
Дополнен 9 лет назад
Не, ну понятно, что планируем мы жить вечно и пока все идет по плану.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (50167)
и псё
т.и.ш.и.н.а.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не поверите: думала...
Верховный Наставник (146715)
тишина будет ...
Дальше - тишина...
Верховный Наставник (216242)
У меня программка установлена. Будет бесконечно комбинировать мои старые ответы после того, как полгода не появлюсь на проекте. Две недели ее тестировал. Работает.
Мудрец (14558)
здесь никто ничего не будет объявлять, конечно
просто замолчу
Ну кто-нибудь лошку даст. Может вспомнит кто и всё иииии
Верховный Наставник (137847)
Кому надо-позвонят...у нескольких человек мой тел. есть...узнают...
Наставник (94188)
Это уже Лис тут спрашивал про это дело...

Останется бесхозным... УВы, некому у меня публиковать некрологи... Просто исчезну без следа... Да и забудут меня через пару месяцев - это если оптимистично...