вот он прогресс!!!!еикто нас не может понять поэтому..и менять шыло намыло...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (336119)
Ты жжешь!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Некорректное сравнение. На верхнем фото РАЗНЫЕ модели 5-ой серии БМВ.
На нижнем фото одна модель ВАЗа.
Наставник (47956)

Специалист (804)
ну там, классика ваще то на фото-она не так уж и плоха. это ж как ни крути, старенький фиат. а потом понеслась. так что, надо бы с следующих моделей сравнение начинать, ну, естессно не в пользу ТАЗа. приоры-калины и всякие там гранты а терь еще и ондон-вот оно, реальное зло. конешн пересесть с старого доброго немца в это-смертный грех
Это как хрен и трамвайная ручка.