Счастье — это когда утром очень хочется идти на работу, а вечером очень хочется идти домой?.....++++

А днем и ночью что должно хотеться?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
,,, VIP
Верховный Наставник (173906)
Счастье - это когда утром с удовольствием идешь на работу, а вечером с удовольствием возвращаешься домой.

Так днем на работе тебе хотеться квартальной премии и халявного Интернета

Ну а дома - футбол, пиво из холодильника и теща с больным зубом. А ночью жена

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (260045)
када кушаешь в рабочей столовке ..?? борща жены .. и булок её ...
Хранитель Истины (496981)
Это уже маразм пришёл !!!
Просветленный (631248)
ДНЁМ... хочется и хочется РАБОТАТЬ
а НОЧЬЮ... хочется и хочется ЛЮБИТЬ
а СЧАСТЬЕ... когда все в СЕМЬЕ довольны
и НЕ ХОТЯТ из ДОМА уходить
Спать