Ну шо товарищи!!ВСЕМ споки..сладких снов!!...пошла я...

...смареть ужастик"Спуск"вторую часть..и штобы Вам приснились кошмары!!!...Вы там тип диггеров а я..а я..я буду бегать за Вами и кусать ...пугать и съем в конце хеппиэнда!))))мдя
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (233626)
Доброй ночи пожелаю ночью. ты что нибуть на шкаф то постели что бы удобней запрыгивать было))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Она смешная)))
Я все два часа угорала)))

Асобинна в самом самом конце)
Привяяяу!!!!
Верховный Наставник (236527)
Кусать? Ну дорогая, побереги зубки-то, а то чем потом жевать-то будешь? ))) Спокойной ночи, птенчик.)))
Верховный Наставник (146022)
Эротических тебе снов)))))Приду к тебе во сне бесстыжей)))))0
А тебе вместо этой хрени спуска - чё-нить добренького во снах!)

Верховный Наставник (203233)
чтоб ты песок с простыни всю ночь стряхивала..
Наставник (70354)
ну как мой фильм?))
Хранитель Истины (461983)
Это у тебя скоро пройдёт...) Тебе всё равно спокойной ночи и приятных сновидений!

Хранитель Истины (399590)
Не ешь меня, Красная Шапочка, я тебе ещё пригожусь. Кстати, ты бабушку пробовала?
Наставник (52382)
о массаж мну сейсаЗ делать буш