Где лучше всего искать друзей? Вот вы своих как нашли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (43303)
В ...роддоме ))) Это было уже аж почти 20 лет назад. Рожали мы там, примерно в одно время. У неё и у меня родились сыночки. Помогали мы как-то друг другу , морально поддерживали. Вот с тех пор и дружим...
А вторая подруга- мама одноклассника моего сына. Наши дети ходили в студию бальных танцев, а мы , мамочки, ждали их с репетиции. Вот там, сидя в гардеробе, беседуя под звуки венского вальса и румбы , мы и подружились...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (620)
в детстве еще. дружим уже по 25 лет
Просветленный (714336)
В песочнице..даааавно..потом парочку "подобрала" в школе,потом одну в универе...вот так..и насобирала)