Номера остались прежние, место регистрации другое. А ФИО менять надо?

Трансы многим слух режет, Автамота приживется ли на новом месте.. Может тогда назвать Тыры-Пыры?))
Ау, пациенты? Может какие еще бредовые идеи есть? А то меня отпускать начинает))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Советник (3176)
Я ничего не меняю, мы как были Автамота, так и будем)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
согласно своей фантазии
Ученик (168)
Дайте вообще тут сначала разобраться)) Справа колонка "эксперты" это типа "лидеры недели" ? )) (на старый лад)
Хранитель Истины (343936)
А зачем ФИО менять, замуж что ли собрался, гы-гы! Дорва Кот Чеширский!!
Мудрец (24389)
Трансыыыыыы))) Тынц-тынц... вауууу))) Неее, эт не про нас)))
Гроссмейстер (9021)
я так считаю - кто был авто-мотовцем, тот им и останется, ибо ЭТО - форева )))
а новички - могут называть себя как хотят )

а насчет "приживемся ли" - жизнь покажет )
тем боле что было обещано все, как и на старых ответх...
Мудрец (12450)
Бум на лучшее надеяться! Где наша не пропадала? Обживемся, вроде приняли, как родных нас тут))) Прикинь, за сутки все сюда свалилися))) Автомота мы были, есть и будем))) Ну мы же на транспорте ездим, поэтому и транспорт)))Зато не на букву "А", троллям не добраться до самого низу-то))) Так что это в плюс)))
Мудрец (17152)
Дыр дыр дыр, только приперся , пока не торкнуло))))
Источник Доброго Вам !!!
Мудрец (13175)
Ну, кароч, мыслю так, что пора тут приборку навести-АвтамОту вверх, за ними Магию-гОдание )))

Дарова, Други!!!)))
Наставник (34485)
Всё! Оценки залимитировали! Без привычки - неудобно! Но это всё временно!!! Выберемся когда-никогда!!!
Сосайтники лучче чем Трансы?)))ыыыы
Гроссмейстер (8388)
В поле трактор тыр-тыр,он за мир, и мы за мир!!!
Определимся со временем,прижИвется самое популярное...а так АВТОМОТА была,есть и будет

ОТ НАС НЕ УХОДЯТ,ОТ НАС ОТСТАЮТ!
Специалист (530)
Фамилиё оставим своё.
Кррррасивое !