а для Вас я ни кто как и Вы для меня?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (43369)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428126)
Да Рольф )
Верховный Наставник (236527)
Ну как-то ты уж очень категоричен. Здесь есть несколько человек, про которых я не могу сказать, что они мне совсем безразличны. Скорее небезразличны. Впрочем, я для них-не знаю.)))
Верховный Наставник (127332)
"...Я плюю на закон,
Вы меня в лагеря..."

Все довольны,все при деле.)))
Наставник (39665)
Ты не прав .
Добренькой ночки Владик ))))
Не совсем...
Верховный Наставник (233803)
Жди скандала виртуального с битьем посуды реальной))
Хранитель Истины (253063)
Для меня никто - это любой человек, имеющий противоположные относительно моих взгляды на основные (ключевые) духовно-нравственные ценности жизни, независимо от его места нахождения.
Так же, как и близок мне человек, имеющий родственные взгляды на основополагающие человеческие ценности, независимо от того, знаем мы друг друга или нет.
Не парься, Влад!
Хранитель Истины (371180)
что да таки да однако