Вылетая с чужого балкона с простыней в руках..ты похож на бетмена так, что спасатели уберут батут?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (430875)
Канди Саммерссс..... У меня было несколько романов с замужними, так вот я никогда не занимался ЭТИМ на квартире у Жертвы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
упсссссссссссссссссссссссссс.. пляяяяяяяяяяяяяяяяяя упала))))) прива радость)))) цалу)))
Неее, глаза подметать будут с асфальта))
Наставник (62717)
Упаси Господи... У меня свои крылья есть.)))
Метла всегда со мной..кстати, я сегодня во сне летала.. странные ощущения,однако)))

Привет,Наталь и спокойной ночи сразу)))