Какое самое большое удовольствие для владельца собаки ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Специалист (585)
видеть своих питомцев здоровыми
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126256)
Нагадить собакой на газоне.
Наставник (90050)
хорошая погода
Влом рано утром и в дождь тащиться на улицу
Верховный Наставник (146321)
как у меня : собака сама себя выгуливает и не приходится её пасти на веревочке
Советник (3052)
у меня есть самый верный и преданный друг. Это больше, чем просто удовольствие
Верховный Наставник (146869)
Поменять ее на приличного кошака )
Гроссмейстер (5849)
когда в квартирке холодно.а ноги собака греет.
Наставник (77718)
Так,как встречает своего любимого хозяина собака,никто больше не способен встречать ))
Советник (2575)
Здоровье питомца.
Наставник (86597)
Когда я шла со своим Каем, люди протягивала руки за сто метров до встречи , чтоб погладить его. А его приколы с маленькими детьми просто укладывали людей от смеха!