Кто спал на моей кровати и ел из моей тарелки?

А у вас есть свои вещи?которые вы ну никому не даёте?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (190752)
я свои вещи никому не даю. я мерзкий индивидуалист...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Её величество - шиза..
Наставник (61880)
Ребёнку инструменты даю, но с ревностью в душе...
перьевая ручка....))))
Хранитель Истины (343271)
Я нее только спал на твоей кровати, так еще и полотенце использовал твое после душа.
Зубную щетку и сварочный аппарат
Верховный Наставник (102968)
Как-то это случайно получилось,я даже не заметила...)))
Кружки для чая у нас для каждого своя.
Привет,Анечка!!!)))
Просветленный (794109)
Я не вспомню, я поздоровацца, привет!))) Наверняка есть такие вещи
Хранитель Истины (399570)
Кто ел из моей тарелки и сейчас в ней спит?
Мудрец (15945)
Мотоцикл, зубная щётка и супруг.))) Остальным могу поделиться с друзьями - я не брезгливая.)))
Привет Анютик.)
Верховный Наставник (107401)
Это не Я....чеСНа)
А вещи да...имеются....)
Тёплого, Анюточка)
не люблю давать телефонную трубку и карандаши с ручками. а все остальное как у всех: трусы, щетки, муж))
Верховный Наставник (101410)
....а стульчик сломан??? ...эт, медвежишки напали...ей-ей...
зубная щетка, маникюрные принадлежности, ножницы для кроя, нижнее белье и пижамы
Магистр (2032)
Я до жути брезгливо с детства откуда взялась эта хрень . ?..Поэтому свое никому...