Мужики, как бы вы реагировали,если бы вас пригласила на белый танец большая толстая девушка лет 18?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Верховный Наставник (141300)
срочно стал бы качаться и показал пример прекрасного спортивного тела)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну можно и сплясать, ради прикола, ну или погреться об неё..
Хранитель Истины (298320)
Ну если мущщину пригласит она, то он потанцует...не в правилах мущины вырабатывать в юной даме комплекс))))))))
Верховный Наставник (106123)
Я танцевал бы со своей лошадью
(даже если это конь)_
это нормально
Верховный Наставник (145850)
Однажды пригласила.Прижала и так хорошо было что не помню какой танец был.Тут моя прибежала вцепилась в меня и увела...ах какая девушка была...
Наставник (61880)
Сказал бы, что она не в моём вкусе...
Хотя зависит от того, как давно не было секса...
Если пару дней, то пошёл бы...
Наставник (33759)
Танцевать не на руках носить - нормально к этому отнёсся бы.
С меня не убудет.
Хранитель Истины (325784)
Спросила у мужа...)))Говорит-18-летняя?!..)ДА ПРОСТО ПОБЕЖАЛ БЫ!))))))))
А толстушки бывают такие милашки...)))И кожа у них...ШЁЛКОВО-ПЕРСИКОВАЯ!..))))))
Наставник (38971)
Доставил бы ей удовольствие от танца со мной !!!
Поблагодарил бы за танец и достойно проводил на место, куда она покажет.
Зачем девушке унизительно показывать на её кажущуюся ущербность?
Нельзя обижать девушку отказом...
Наставник (65291)
с большим удовольствием по обнимался бы с ней во время танца . да и в коечке бы поборолся . после танца
.
Мудрец (16257)
Вопрос не в том , как бы я отреагировал , а в том , как бы отреагировала эта девушка ....

Хранитель Истины (266800)
ну в восемнадцать она не такая уж и большая... а просто пухленькая... но при этом ещё и свеженькая...и танцы сейчас не предусматривают удерживать её на весу... так что лишние телодвижения в течение минут пяти никому вреда не при несут...
Советник (4636)
Мне один таджик, родом из Бухары, служивший в нашем городке объяснял:
- у нас принято говорить комплименты любой девушке, даже если она не красавица, все равно надо найти в ней что-то для похвалы.

Это простая мужская философия редко уже встречается в мужчинах.

Хранитель Истины (317704)
бабы нет и девке рад! ко всему надо относится с юмором...если ты откажешься. то комплексы у тебя, а не у толстой девушки
Наставник (94188)
Блин, ну ты и жжошь...)))
Ну с танцевал бы разок - мне не жалко...