Магистр (1541)

Что бы мне к завтраку выбрать: треску в овощном маринаде или зерненый творог с медом и финиками?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (93910)
...второй вариант по мне- я часто именно ТАК и завтракаю. И полезно, и питательно и вкусссссно.

Теплого утра ТЕБЕ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
чай и яишню с колбасой
Хранитель Истины (284009)
мне ни то, ни то не нравится, так что выбрать не могу, ничего бы из этого не выбрала, лучше вообще не завтракала бы ничем.
Верховный Наставник (188088)
Канешна , творог , че тут думать ?))
Приятного …)
Ученик (110)
Творог,мёд,финики -серотанин с утра,и чтобы будут.