С чего по этикету нужно начинать ночь пятницы?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (90050)
Вечером в пятницу девчонки должны быть алкоголенькими...

Пяяяятнииица!!! закричала задница и утащила всех в неизвестном направлении
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145839)
С демонстрации содержимого лифчика )
Наставник (70354)
с пьянчуги тот што под забором! не проходи мимо подай руку!)) умой накорми спать уложи))
Мудрец (13118)
Вам женщинам нада вылетать на метле в 0.00 по своим ведьминым делам
Верховный Наставник (109467)
должнo быть мужчин — ДО.СТА.ТOЧНО
Верховный Наставник (232103)
Проверь тормоза ..форсаж да про габаритные огни не забуть. Ну карта полетов у тя есть карта эшелонов тоже . Да . к авиолайнерам не приближайся близко дабы не устроить панику на борту. Удачного полоету))