Почему Прохоров хвалит США уже 3 года, а ему грин кард не дали?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (50829)
имхо, поболее, чем три, ну то детали... там таких хвалильщиков или хвалюнов своих до фига и больше,
это не говоря о писунах типа Резуна-Суворова.
Андрюшенька уже за это время мог бы на программёра выучится да хоть попытаться себя продать
тому же майнкрасафту штоле, или хоть какому ни раскакому СП, да хоть бы поработать туды съездил,
а там глядишь и как-то окопался бы в обетованной для некоторых землях...
но ведь нет! по клаве вопросы-ответы-коменты оно барабанить таки проще,
чем за языки программирования засесть или за другие ITишные науки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Советник (2698)
Мне тоже интересно
Хранитель Истины (408558)
а зачем ему? он всё равно по ГОСТу в самолёт не влазит...
Просветленный (586797)
И хорошо, шо не дали!
Без таких, как Анрюха - скушно тут...
А там ему некогда будет троллить. Придется посуду мыть в мексиканской забегаловке!
Просветленный (738668)
это как у коммунистов, за лайки партийные
Наставник (28810)
Ещё не заработал,плохо троллит скудоумно и не разнообразно,так что пусть трудиться
Там своего дерьма хватает...
Верховный Наставник (117740)
От недалёкости ума...
Верховный Наставник (126256)
Так он же хвалить перестанет...
Америка - правовое государство, хотя это и невозможно представить в России..

примите как факт.
Верховный Наставник (181774)
Плохо сосЁт! Там, древние, как гов но мамонта, не нужны! Тупые тоже! ))))))))))))))))) А лающих и без него много, да и сосут лучше! ))))))))))))))))

Доброго! )))
Верховный Наставник (213737)
а мы ему тут ...черную метку...
Верховный Наставник (170820)
дык тупой же... ну за какой хрен ему гринкард, ежели он только идиотские ссылки пуляет, а сам сочинить ни куя не может.
по баксу в час плотят, ему бедолаге и хватаить... на мороженное!
Так и не дадут - он от органов местных провокатор.