Почему девочки учатся лучше мальчиков, а нобелевские премии мужчины получают больше женщин?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
вся российская система образования устроена женщинами и для женщин. кто в школах рулит? бабы... и учебная программа и атмосфера учебных заведений - бабская. у мужчин другое мышление и другой ум, не мелочный, более всеобъемлющий и логика другая.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213264)
оне тупые зюбрилки...
\ троешнеки рулят !\
Верховный Наставник (216337)
Потому, что учителя в нашей средней школе - женщины, а преподаватели высшей школы в основном - мужчины.
Стив Джобс сказал, что быть умным и учиться хорошо в школе разные веши. Он пример этому)
Наставник (27678)
потому, что пока вы открытия совершаете, кто-то стирает ваши носки и подтирает зад вашим отпрыскам
Просветленный (586801)
У них импотенции не случатся...
Быть умным ещё не говорит быть богатым
Вы у нас списываете!
В Нобелевском комитете почти или все мужчины... Шовинизм...
По точным наукам она дается по результатам исследования. Такую работу проводят всем отделом, а премию получает начальник))